Araiya World

Объявление



02.08.10
Добро пожаловать!


Все растет и цветет, ога *вдыхает*
Дизайн продолжает радовать глаз, думаю простоит ещё месяца два). Тем не менее вариантов реклам уже шесть штук, я не думаю на этом останавливаться xDD Продолжаем расти. Добавила систему боя, добавила основной сюжет, открыли квест. Стараемся, стараемся, и не думаем на этом останавливаться *О*
Продолжаю опрошать Вас всех ;)
Дизайн обсуждаем тут; И высказываем предложения по поводу будщего.
Лето жаркое, даже опасное. Не советую никому сейчас выезжать в леса. Не советую удаляться от города, ибо в городе дыма намного меньше. Например в Рязани видимость не превышает ста метров, а глаза разъедает дым. Всем хороших каникул и приятного времяпровождения в нашей компании.
Разработку основной части можно назвать завершенной. Тухлые помидоры кидать сюда; туда же высказывать предложения. Яды, оружее, артефакты и ресурсы все ещё в состоянии великой додумки, таковыми и останутся, ибо их можно придумать сотни.
Проводится срочный набор модераторов, помошников, а так же третего администратора.


Форум Araiya World создан 2010-07-05
Главный администратор - Reina
Его наиглавнейший зам - Fudo

Модераторы:
ведётся срочный набор.

Дизайн создан только для этого форума, копированию не подлежит.
Форум пренадлежит к ролевой тематике. Жанры: мистика, фентези.


правила | информация | работа | акция #1; #2; #3 | гостевая






Banner Network «Trinity Soul»

TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Araiya World » Администраторская » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если у вас есть какие либо предложения, вы можете писать здесь. Так же здесь проводится обсуждение игры, дизайна (когда он будет) и т.д. администрацией и участниками форума.

0

2

Мое первое предложение это ввести систему ресурсов. Ресурсы можно купить, либо же найти (состояние), поиск минералов, трав, вообщем ресурсов, будет осуществлятся на каких то определенных территориях, к примеру будет идти пост, как некто ищет рессурсы. к примеру персонаж остается на территории. к примеру территория: Драконья скала. Тот или иной персонаж пребывает там в течении недели и каждый день пишет один пост о поисках минерала (одного минерала, или же двух, тогда два поста в день, посты минимум 30 строк), в конце недели получает найденный минерал.

0

3

Dante Amida De Fox
Да, это конечно можно ввести. Я хотела ввести систему магазинов, поисков определенных вещей и тому подобное. Но посты в тридцать строк даже меня могут испугать о_о"" Так что лучше до 15 - 20 строк, и по времени три - четыре дня, смотря какой минерал. Но прошу простить администрацию - администрация просто не успевает всё делать. Вот администрация доделает локации и флуд и постарается сделать систему ресурсов.

0

4

еще надо ввести систему Богов. я лично могу заняться.

0

5

Dante Amida De Fox
С темой Богов будет довольно сложно. Так сказать по истории основного Бога нет, а так же история о Рае и Аде передается из поколение в поколение, так что вряд ли можно верить в Бога. Но если обыграть все как боязнь смерти в городе-призраке, то может быть пару Богов можно сделать.

0


Вы здесь » Araiya World » Администраторская » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно